Площадь прямоугольника 630 квадратных см Найти сумму длин его сторон если длина прямоугольника 90 см

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:52
    0
    1) 630:90=7 (см) - сторона б. 2) Р = (а+б) * 2 3) Р = (90+7) * 2=194 см Ответ: Р=194 см)