Вычислите: 35 м квадратных 70 см квадратных минус 90 дм квадратных.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:08
    0
    35 м2 70 см2 = 35070 см2

    90 дм2 = 9000 см2

    35070-9000=27070 см2
  2. 5 ноября, 06:30
    0
    35 70-90=3570 мквадрате = 3570-90=3480