Сколько мин в 2 ч 45 мин

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:06
    0
    165 минут в 2 ч 45 мин
  2. 7 декабря, 05:39
    0
    1 час 60 мин знач

    1) 60+60=120 (мин) - 2 часа

    2) 120+45=165