Задуманно число. если его увеличить в 5 раз и прибавить 16, то получится число 26. какое число задумано?

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:14
    0
    26-16:5=10:5=2

    проверка

    2*5+16=10+16=26