Как решить уравнение у-520=625:5 И х-505=69 х3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:59
    0
    y-520=625:5

    y-520=125

    y=125+520

    y=645

    x-505=69*3

    x-505=207

    x=207+505

    x=712