Если на каждую из четырех полок поставить 12 книг, то еще потребуется одна для 8 книг. сколько всего книг?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:47
    0
    Ответ: 12*4+8=56

    56 - количество всех книг
  2. 29 июня, 01:39
    0
    12*4+8=54 (кн.) - всего