Объём конуса можно вычислить по формуле V=1/3 пr (в квадрате) h. Пользуясь формулой, найдите h, если V=4 П (число пи), r=2

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:22
    0
    V=пR^2H/3=4 п, R^2H/3=4, 4 Н/3=4. Н=3