Нарисуй фигуры площади который в 6 раз больше длины фигуры

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:37
    0
    Длина - 4 см, ширина - 6 см, площадь=24 см=6*4, 24:4=6 (раз)