Школа получила 960 книг. Из них одна четвёртая часть всех книг-учебники, одна десятая часть всех книг-словари. Остальные книги-художественная литература. Сколько экземпляров книг художественной литературы получила школа?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:15
    0
    624 Т. К. 960/4=240 960/10=96 960-96-240=624