Реши уравнение 640-x=100*3, y+350=180+500, a:4=450-425, b-280=90:3

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:24
    0
    640-х=100*3

    х=100*3

    х=300

    х=640-300

    х=360

    640-360=100*3

    360=360