Помогите решить зыдачу геологи проехали 5 ч на лошадях со скоростью 8 км в час и 4 ч на машине со скоростью 70 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:13
    0
    Если вопрос "Сколько км проехали на лошадях, на машине"

    То решение такое:

    1) 5*8=40 (км) - на лошадях

    2) 4*70=280 (км) - на машине.

    3) 280+40=320 (км) - всего