43+7-18

84-7

72 + (64-60)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:19
    0
    32

    77

    76

    вот так как-то
  2. 17 февраля, 09:23
    0
    43+7-18=32

    84-7=76

    72 + (64-60) = 76