Примените переместительное и сочетательное свойства умножения и вычислите произведение устно:

а) 2*11*5*9

б) 7*2*3*5

в) 25*17*4

г) 3*4*23*25

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:27
    0
    А) (2*5) * (11*9) = 10*99=990

    б) 21*10=210

    в) 17*100=1700

    г) 69*100=6900