6,5 х0,16-1,36:1,7+1,3=? помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:06
    0
    1) 6,5*0,16=1,04

    2) 1,36:1,7=0,8

    3) 1,04-0,8=0,24

    4) 0,24+1,3=1,54