Используя основное свойства дроби. доказать равенство 25/100=1/4.1/30=20/600. 70/90=7/9

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:23
    0
    25/100 сокращаем на 25=1/4 1/4=1/4

    20/600 сокращаем на 20=1/30 1/30=1/30

    70/90 сокращаем на 10=7/9 7/9=7/9