Найдите функцию, если известны её производная и координаты точки, принадлежащей этой функции:

y' = 3x^2 - 2 A (0; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:58
    0
    Y=x^3 - 2x + c

    1=0^3-2*0+c

    c=1

    y=x^3 - 2x+1