Обчислить 0.49 : 0.1+0.1

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:28
    0
    0.49:0.1+0.1=4,9+0,1=5
  2. 9 декабря, 22:06
    0
    0,49*10+0,1 = 4,9+0,1 = 5