Где надо поставит скобки в примере 72:36-24*10=60

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:26
    0
    72: (36-24) x10=60

    1) 36-24=12

    2) 72:12=6

    3) 6x10=60
  2. 6 ноября, 14:47
    0
    72 / (36-24) х10=60 понятно?