Сравните, если это возможно (или =) числа b. c. d. x не равны нулю. 36:b? 30:b / / b*2? 4*b / / y:1? c:1 / / d:d? c:c / / c*0? c*1 / / s:1? x*1 / / 0:c? a*0 / / x:4? x:2 / / a+0? a-0.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:26
    0
    Если числа a, b, c, d, x не равны нулю, значит может быть любое число от 1. Что бы было вообще легко, можно просто написать:

    Допустим a, b, c, d = равны единице (в условии, не сказано, что нельзя ставить одинаковые числа).

    Значит:

    36/1 > 30:1

    1*2 < 4*1

    1/1 = 1/1

    1:1 = 1:1

    1*0 < 1*1

    1:1 = 1*10:1? 1*0 - Делить на ноль нельзя, значит невозможно сравнить.

    1:4 < 1:2

    1+0 = 1-0