Запиши числа которые являются делителями 42 и кратные 7

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:01
    0
    7,14,21,42

    42/7=6

    42/14=3

    42/21=2

    42/42=1
  2. 20 июня, 03:26
    0
    Число является 14 на него делится 42 и 14 делится на семь