Упростить выражение:

2x - (7+3x) + (x-8) - 4 (6-2x)

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:38
    0
    2x - (7+3x) + (x-8) - 4 (6-2x) = 2 х-7-3 х+х-8-24+8 х = 8 х-39
  2. 11 сентября, 18:59
    0
    2x - (7 + 3x) + (x - 8) - 4 (6 - 2x = 2x - 7 - 3x + x - 8 - 24 + 8x =

    =8x - 39