Сколько будет 9 целых 3/8 умножить на 2 целых 2/5 4 целых 5/12 умножить на 6/53

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:48
    0
    9 3/8*2 2/5=75/8*12/5=15*3/2=45/2=22 1/2

    4 5/12*6/53=53/12*6/53=1/2