Найдите значение выражения: (5-2,8) * 2,4+1,12:1,6 это дроби

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:24
    0
    1) 5-2,8=2,2

    2) 2,2*2,4=5,28

    3) 1,12:1,6=0,7

    4) 5,28+0,7=5,98