6*9+48:6

66:3*2-5

84 - (48+26)

23 + (75-48)

53 - (53-40)

решение

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:42
    0
    1) 6•9=54 2) 48:6=8 3) 54+8=62

    66:3•2-5

    1) 66:3=22 2) 22•2=44 3) 44-5=39
  2. 23 июня, 16:47
    0
    1) 6*9+48:6=54+8=62; / / / 2) 66:3*2-5=44-5=39; / / 3) 84 - (48+26) = 84-74=10; / / 4) 23 + (75-48) = 23+27=50; / / / 5) 53 - (53-40) = 53-53+40=40