Найдите 1,25% от 900 т, 33/1/3% от 75 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:37
    -1
    1,25 * 900/100=11.25 (т)

    33/1/3 * 75/100=100/3*75/100=25 (см)