Найди значение выражения k - 18 при k=33, k = 54, k = 62, k=97

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 17:32
    0
    K=33 б, ответ 15

    k=54, ответ 36

    k=62, ответ 44

    k=97, ответ 79
  2. 11 ноября, 18:54
    0
    K=33 33-18=15

    K=54 54-18=36

    K=62 62-18=46