Помогите решить 5 2/3 : 1/3 - 1 7/12*6

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:19
    0
    5 2/3:1/3-1 7/12*6 = 17/3:1/3-19/12*6 = 17/3*3/2-114/12 = 51/6-9 6/12=8 3/6-9 6/12 = 8 6/12-9 6/12 = - 1