Найдите значение выражения: 35,1*8,5-33,1*8,5

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:14
    0
    1) 35,1*8,5=298,35

    2) 33,1*8,5=281,35

    3) 298,35-281,35=17