Реши уравнение (81-х) : 5=12

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:17
    0
    (81-х) : 5=12

    х=21

    (81-х) : 5=12

    х=21
  2. 25 июня, 22:51
    0
    81-х=12•5

    81-х=60

    х=81-60

    х=21

    Ответ: 21