Помогите решить уравнение 5x+4x=866-261-200

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:59
    0
    9X=405

    X=405:9

    X=45

    fgfdg
  2. 4 марта, 06:29
    0
    5x+4x=866-261-200

    9x=405

    x=405/9

    x=45

    ответ 45