Решить пример 2,3 х - 0,003 х + 0,82 если х равен 32, 10, 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:59
    0
    2.3 х-0.003 х+0.82=2.297 х+0.82

    х=32 2.297*32+0.82=74,324

    х=10 2.297*10+0.82=23.79

    х=0.1 2.297*0.1+0.82=1.0497