Два мастера изготовили 48 плёток изних изготовил 23 плётки на сколько больше плёток изготовил другой мастер

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:59
    0
    1) 48 - 23 = 25 (п) - изготовил второй рабочий.

    2) 25 - 23 = 2 (п) - на столько больше изготовил второй, чем первый.

    Ответ: на 2 плетки больше изготовил второй, чем первый.