Для поездки на экскурсию было выделено 4 автобуса по 48 мест в каждом и 3 автобуса по 60 мест в каждом. Сколько экскурсантов можно посадить в эти автобусы. выполни задачу решением, пояснением.

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:09
    0
    1) 48*4=192 места в 48-местных автобусах

    2) 60*3=180 мест в 60-местных автобусах

    3) 192+180=372 места всего