Сколько будет1/4 разделить на 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 14:41
    0
    1/4 : 1/2 = 1/4 * 2/1 = 2/4 = 1/2 = 0,5
  2. 25 июля, 15:02
    0
    1/4:1/2 = 1/4*2 = 2/4 = 1/2 = 0,5