Сколько будет 42 умножить на 0 и разделить на 7

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:31
    0
    Ответ будет 0, т. к 42*0=0/7=0
  2. 10 февраля, 18:09
    0
    42*0=0

    0:7=0

    надеюсь помогла