Вспомни состав чисел найди несколько вариантов 12 13 14 15 16

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:47
    0
    12 = 10 + 2; 6 + 6

    13 = 10 + 3

    14 = 10 + 4; 7 + 7

    15 = 10 + 5; 5 + 5 + 5

    16 = 10 + 6; 8 + 8