В 3 одинаковых коробках помещается 17 килограммов крупы. нужно разложить 68 кг крупы. Сколько потребуется коробок?

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:42
    0
    1) 68:17=4 (р) во столько раз увеличилось количество муки. 2) 3*4=12 (к). Ответ: 12 коробок потребуется.
  2. 12 февраля, 05:50
    0
    Потребуется 12 коробок