Как решить пример

83 х-35 х+16 х+36 х при х = 2

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:19
    0
    Если х=2, то 83 х-35 х+16 х+36 х=83*2-35*2+16*2+36*2 = 166-70+32+72=200
  2. 14 августа, 00:27
    0
    83 х-35 х+16 х+36 х х=2

    100 х=100*2=200