5 в 5 степени * на 2 в 8 степени и разделить на 10 в 4 степени

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:20
    0
    5^5*2^8/10^4 = (5^5*2^8/5^4^2^4=5*16=80

    Вот и всё
  2. 8 марта, 08:42
    0
    5^5*2^8/10^4 = (5^5*2^8) / (5^4^2^4) = 5*2^4=5*16=80