Если Xo - наибольшее целое решение неравенства

2^x+2 - 2^x+1 + 2^x-1 - 2^x-2 ≤ 9

, то чему равно выражение Xo (Xo+5) ?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:37
    0
    2^ (x-2) * (16-8+2-1) ≤9

    2^ (x-2) * 9≤9

    2^ (x-2) ≤1

    x-2≤0

    x≤2

    x∈ (-∞; 2]

    x0=2

    x0 (x0+5) = 2 * (2+5) = 14