Найдите значение выражения у в кубе деленное на 9 при у=2√3

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 08:34
    0
    Y=2V3

    y^3/9 = (2V3) ^3/9 = (8*3) / 9=8/3 = 2 2/3