Найдите значения выражений и расположите их в порядке возрастания: 0,8-3/5; 5/3:1/9; 1+0,2/0,9

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:13
    0
    1) 0,8-3/5=4/5-3/5=1/5 2) 5/3:1/9=15 3) 1+0,2/0,9=1+1/3=4/3 Ответ: 1,3,2