Периметр прямоугольника равен 48 сантиметров Чему равна сумма двух его смежных сторон

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:15
    0
    P=2 * (a+b)

    a+b = p/2

    a+b=48/2=24 см - ответ