Запиши в виде неправильной дроби 1 3/5,3 9/16

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 00:54
    0
    1 3/5=8/5 (5·1+3=8) - числитель, знаменатель тот же 5

    3 9/16 = 57/16 (16·3+9=57) числитель, знаменатель тот же 16