1% это сотая часть числа, а какой части числа равны 50%; 25%; 10%?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:08
    0
    50 % = 1/2 часть

    25 % = 1/4 часть

    10 % = 1/10 часть