Спешите расставляя где нужно скобки так чтобы равенства стали верными 13-9-4 = 0 11

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 09:17
    0
    (13-9) - 4=0

    1) 13-9=4

    2) 4-4=0
  2. 24 июля, 10:17
    0
    13 - (9+4) = 0

    9+4=13

    13-13=0