Найдите значение выражения : (3 1/7-2 3/14) + (2 3/42-1 1/7).

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:15
    0
    (2,4-1,64) + (0,69-1,57) = 0,76 + (-0,88) = - 0,12 если (31/7-23/14) + (23/42-11/7)

    (0,42-0,42) + (0,14-0,14) = 0 если (3*1/7-2*3/14) + (2*3/42-1*1/7)

    или напишите правильный приклад выражения