Реши уравнение 46:у=23 x:2=84 a*16=64

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:52
    -1
    1) 46:y=23

    y=46:23=2

    Ответ: 2

    2) х: 2=84

    х=84*2=168

    Ответ: 168

    3) а*16=64

    а=64:16=4

    Ответ: 4
  2. 18 февраля, 00:47
    +1
    1) 46:y=23

    y=46:23=2

    отв: 2

    2) х: 2=84

    х=84*2=168

    отв: 168

    3) а*16=64

    а=64:16=4

    отв: 4