Для школы купили цветную красной 160 листов, зеленой на 35 листов больше. Сколько листов цветов бумаги купили

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:50
    0
    1) 160 + 35 = 195 (л.) зеленой бумаги

    2) 195 + 160 = 355 (л.) всего купили бумаги
  2. 15 апреля, 11:31
    0
    160 + (160+35) = 355 общее количество листов бумаги