Как решить пример

118 х-56 х+35 х+27 х при х = 3

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:09
    0
    354-168+105+81=372 вот решение
  2. 5 октября, 19:23
    0
    (118*3) - (56*3) + (35*3) + (27*3) = 354-168+105+71 = 352